Игорь Пягай

Девушки помогите как быть той которую люблю

Девушка которую я люблю учится в моём классе, и она любит меня, но она стервочка, часто она проявляет знаки внимания, но когда я начинаю проявлять знаки внимания то она сразу куда то исчезает, иногда мы встречаемя на дороге в школу, и когда мы начинаем разговор она пару слов скажет и сразу начинает быстрее идти, как будто не хочет говорить, блин что мне делать, ну и она частенько мне пишет в аське

Евгения Малова

Если ты мужик, то останови её и поговори с ней, как бы она не хотела!
И все обсудите!

Анна Ковалькова

боится просто, сам действуй

Андрей *****

отбири у нее портфель, обрешь косички, сразу станет сговорчивей)))

Viktor Lebedev.

если ты пацан то не должен распускать нюни, останови ее и спроси ее обо всем а если не захочет задрочи ее