Aнна Дьякова

Как объяснить следующее. Есть девушка которая для меня является идеалом но в то же время я не знаю что чувствую к ней...

Я знаком с ней еще с детства. Мы близкие друзья но иногда мне кажется что она для меня больше чем друг и я смотрю на ее другим глазами. С другой стороны у нее есть парень но это никак не действует на меня то есть я не рад от этого но и не переживаю. Такое бывает?

Иван

Как сестра, за сестер ведь тоже переживаешь

Ксения Нилова

идеал девушки и любимая - порой бывают двумя разными людьми)