Александр Козуров

Объясните что делать дальшеОбъясните что чувствует девушка?

Общались в чате, потом она отключилась. Она вышла замуж. Щас нашел ее и типа признался в любви. Потом она дала номер телефона.
Суть сегодня она говорит, что у нее много проблем, не устанавливал кс по сетке, у неее зависимость от этого и ссоры из за этого.
Я написал что с глазами может быть (она весь день за компьютером) . Ответ- реву по 6 часов, проблемы в жизни и в семье, не высыпаюсь.
Я -может не стоит продолжать. Она -ты меня отвлекаешь и т. д вообщем помогаешщь отключится от всего.
Я понимаю, что бред нес по поводу любви (но очень хороший человек, трудно очень найти и добрая) , мечты.
Что делать, сначала намекала что муж и т. д. , но седня обратное говорит.
Не понимаю этого?? МенЯ как бы парализовало от такого..

Михаил

Будь пока просто рядом .. И больше ничего