Александра Терюшкова

Что чувствует девушка?

Недавно встретила свою первую любовь. Чувства нахлынули. Мы стали встречаться. У него есть девушка, живут вместе несколько лет. И вот меня терзают сомнения разрывать их пару или нет. Что чувствует эта бедная девочка, которой изменил ее любимый, который говорил "люблю" другой. Мы с ним строим планы на будущее, но сердце этой девчонки мне не даёт покоя. Она младше нас лет на 5. Она узнала, что мы встречались.. и знаете что.. первая подошла мириться к нему. . Я сейчас в другом городе, но планирую переехать к нему. Как считаете, это будет сильный удар для нее? и стоит ли разрывать их пару?

Всем спасибо.

Евгений Грачев

Ну если жалко тогда живите втроём = D

Ольга Веткина

Пока вы в другом городе, все может изменится, он же не ушел от нее, сильный удар будет для вас, если он скажет: прости любимая я был не прав, когда возвращался к тебе, я счастлив с этой девочкой и понял только сейчас. Не делайте глупости по какой-то причине вы уже раз расстались, зачем все повторять

Владимир Наумов

он тебя трахнул просто, а ты уж планов понастроила! Курица! Никуда он от нее не денется, скорее тебя пошлет при ней

Дмитрий Грачев

смотрите чтоб это не проделал в будущем он с вами

Ольга Серебряникова

пусть этот вопрос решает мужчина, если вы ему нужны. Зачем вам что-то делать...

Юлия Кашина

Не советую. Вернется все тебе бумерангом. Если он так легко влюбился в тебя и бросит ту девочку, то и с тобой это когда-нибудь произойдет. так что найди нормального свободного парня.

Татьяна Рульнова

после такого я бы и на твоем и на нее месте бросила его

Вряд-Ли Это-Я

самой то не стыдно? зная что у него есть девушка с которой он живёт, всё равно полезла в этот треугольник. да и пусть ...Но на месте этой девушки я бы послала вас на.... ты с этим парнем просто два сапога пара! =|

Александр Холодилин

А зачем ты рушишь чужие жизни? Если спрашиваешь, что чувствует та девочка, то подумай.. что почувствовала бы ты на ее месте...