Маргарита Митюхина

Проверка девушки на чувства ...

Вообщем я со своей девушкой был на ножах последнее время так как я человек спокойный . а она очень эмоциональная. кричит по пустякам и вообще вы поняли . меня это всё достало. я ей уже миллион раз объяснял изменись в этом хватит кричать всю жизнь! но не слышит . и я зделал искуствееное раставание дабы дать ей понять что она может меня потерять . причина расставание это ссоры и крики с её стороны .я сказал что не хочу так жить и ушёл. она же с болью в сердце приняла мой уход . и даже не пытается меня вернуть . хотя говорит что я уже начала менятся и мне надо времени. но я давал много времени сколько ещё ?: итог проверка длится 3 дня я полный игнор . она так же . что делать ???правильно ли я поступил? ? спасибо

Павел

ну ну)) )
больше ты ее не увидишь такими проверками) )
не доводи ее.. . вот и все)) )
могу предположить что ее бесит твое спокойствие и ноль реакции на что либо))) )
почему бы не поменяться тебе, а?) ) или ты царь и не обязан..? _)

ulyana.prokopeva

Искусственное расставание - это мощно!!! !
А на самом деле ты зря так сделал. Она ведь может не захотеть возвращать. Ушел, считаешь, что будет лучше без нее - ей остается пожелать тебе счастья!

Парвиз

допускай мысль, что возврата может не быть.... самому не вернуться, т. к. ушел.... она может не позвать обратно

Ев
Евгений

М-да.... Даже и не знаю что сказать.. . Ну а как Вы себе представляете то что она Вас будет возвращать???? Цветы дарить?? ? На свидания приглашать???? Я бы не стала тоже звонить.... Ушёл.. . Ты мужчина-это твоё решение.. . А мужик сказал - мужик сделал.... И еще ...Ты (извини, что на ты перешла) ни разу упомянул о том любишь ли ты свою девушку... дорога ли она тебе.... и есть ли у тебя самого желание остаться с ней.... В общем УДАЧИ ТЕБЕ!! ! Думаю, что кроме тебя самого в этой ситуации никто не разберётся... Здесь могут только дать совет да и "туч" нагнать....

Накип Д.

я конечно не знаю. но девушки бывают разные. мне мой любимый сказал бы, что если не изменишь в себе плохое качество, я уйду, -я бы старалась изменится, потому что я люблю его. дорожу... Но опять же мужчина может привыкнуть к таким поступкам, и начнет по жизни говорить так: не сделаешь то-уйду, не сделаешь другое-тоже уйду. нужно знать меру))) а не пытается вернуть, потому что хочет, чтобы ты первый, сам ей позвонил. сделай первым шаг навстречу.)) и все будет у вас хорошо.