Строганов Василий

Девушка устроила мне проверку:

позвонила её подруга, сказала, что хочет познакомиться со мной, встретиться, ну я просто поболтал с ней, хотел встретиться, мне было интересно, кто это, а потом бац, звонит моя девушка, говорит ты такой сякой, как ты мог с ней общаться, в общем подстава такая, а я и не хотел ей изменять, я люблю её, разве так можно делать Она бросила меня, не отвечает на звонки, скажите что делать в этой ситуации!

Ещё мы редко виделись, она работает вахтовым методом, я ждал её в общей сложности 4 мес, а в межвахте виделись тоже редко, в общем у нас всё только начиналось, почти и не было ничего, а она вот так всё и обрубила!

Алёна Маркова

это несерьезно)) ) прям как в школе.
Лучше найди себе другую девушку.

Р Сабиров

Для начала скажу что тебя девушка не просто так проверяла.. . это означает что она не уверенна что тебя любит.. .
Даже если это типа ревности.. . то и ревность не всегда проявление любви.... проще говоря ей нужны были причины в тебе усомниться... может даже это сыграно для расстования

По поводу что делать... .
Если чесно то трудно сказать точно.... если ты её любишь, а она к примеру тебя нет.. . то либо жди и терпи.. . либо забудь и ищи другую.. .
Смысл теряется и дружить с подругой девушки.. . и просить прощения у девушки.... сама должна подумать что наделала...

Ленка

я так когда-то проверяла своего бывшего, когда подруга позвонила, то он сразу сказал что у него есть девушка которую он любит и бросил трубку.

Anna Berry

Ой, это низко! Я так же хотела сделать, но передумала, потому что это было бы не правильно по отношению к нему!
Но в твоей ситуацыи, могу сказать одно, может она настолько любит тебя, что решила убедится в том что она действительно единственная для тебя, а может не знала как от тебя отвязатся, и зная что ты именно так поступишь, она сделала так.

Мария Мурашова

тут два варианта. Действительно, если она хотела просто таким образом найти предлог для того, чтобы расстаться, то глупо было бы ее возвращать. Но с другой стороны, если она просто дура, которой не жилось спокойно, то думаю пара широких жестов должны натолкнуть ее на переговоры (на которых, даже если ты считаешь себя правым, то тебе придется извиняться и всячески убеждать ее, что такого больше не повторится и тд и тп) . Под жесты привлекающие внимание подойдут надписи у ее дома, прости или что-то подобное. или например можно подговорить человек 10, чтобы они просто так подходили и говорили ей : он был не прав, но он любит тебя. прости его! и потом спокойненько уходили, как ни в чем не бывало. ну или можно не людей подговаривать, а просто надписи сделать, там где она бывает. мда. что то я разошлась. в общем вариантов много. главное захотеть вернуть!

Влад

Поверь девушка САМА никогда не станет знакомится и говорить. давай встречаться, если ты не на ламборгини и не хозяин компании. Прими сразу ты не красавчик. что бы тебе не говорили прошлые подруги, Ты не покрыт золотом и не ссышь алмазами, ты потеешь, пьешь пиво или зависаешь в играх. Приходя с работы ты приодевшись идёшь в ресторан поужинать . а заваливаешься на диван с компом.. Так что все намеки её подруг подружиться, руби сразу, чудес не бывает, может я циничен, но это реальность. Девушки ВСЕ имеют цену, и как бы она не говорила любит тебя за то что ты есть, дополняй эту фразу один такой дурак на свете. Помни у женщин нет логики, она мыслит выводами, то есть она всегда в самом безобидном поступке видит дурное, но пока вы не в браке молчит и смеётся. Девушки смеются только пока вы не связаны чем то, потом у них любая шутка вызывапет раздражение.