Виталий Чириков

как устроить девушке "праздник" в обычный день? Не затратив много денег

Ванька

Устроить дома просмотр романтического фильма с последующим массажем (ты ей) и сексом (если у вас он есть) . Можно ограничиться массажем. Или своди ее на природу, купи сок, сосиски, каких нибудь вкусняшек и отведи ее на место с красивым видом)

Виктория Каста

пиво и чипсы

Сергей Бородкин

Устрой ей праздник

Усуи Люблю-Вас

устрой дома романтик... он тебе обойдется в рублей 600 туда входят свечи, вино, виноград и коробка конфет