Алишер Нарматов

скоро будет месяц как встречаюсь с девушкой. хочу устроить небольшой "праздник" в честь даты. посоветуйте как и что лучше

встречаемся почти месяц. друг друга безумно любим, ни раз признавался ей в любви, и она мне тоже говорила. хочу немного порадовать ее, устроить небольшой "праздничек" в честь даты, но увы, плохо представляю как это сделать. думал купить цветов, конфет типо Raffaello по желанию что то выпить ради расслабления, не более, и еще чегото там по мелочи
Скажу только, что отношения такие, что некоторые пол года могут встречаться, и подобных не "добьются",а тут за 1 месяц
Посоветуйте как лучше отметить
предупреждаю, кино, театров, ничего такого нету, живу в небольшом городке. есть "кафе" немного похоже на ресторанчик, но у меня с "бюджетом" ограничено, так как сам еще не зарабатываю, приходится выпрашивать у родителей, несколько баров, дискотека (на нее особо не хочу). можно отметить самим, можно в компании друзей, в общем, жду от вас предложений

Irina Dimkova

накупи свечек. . шариков... торт. . праздник получится!

Р@
Рррыся @}->

прыгните вместе с крыши

Кр
Кристина

Если есть возможность лимузин на прокат, корзина роз подчеркиваю не букет . А если серьезно если любите друг друга вам ни чего этого не надо просто побудьте вдвоем

Андрей Монахов

"Просто подари мне один только взгляд,
И волшебный свой поцелуй подари!
И я сразу сказочно стану богат,
Богаче, чем все принцы и все короли! "
( из Ф. К.)