Ан
Анютка

что подарить девушке? скоро будет как мы с девушкой 1 месяц встречаемся. Что можете предложить подарить в этот день?

Ольга Маширова

Подари себе лучше новые покрышки, а то чрез месяц будет два месяца как вы встречаетесь и опять чот надо будет думать, а по том и три))

Бахтиёр Бакоев

А чего подари шубу колье брилиантовое квартиру бентли

Кристина

знаешь, почему такие ответы?
потому что в следующий раз вопрос будет такой:
- меня бросила девушка, помогите! или что-то в этом роде.
=============================

Николай Большой У

букет цветов и коробку презервативов 🙂

Елена Зимарева

небольшую плюшевую игрушку и розочку, браслетик (бижутерию, не золото, не серебро), ролик снятый для нее с рассказом о том что ты чувствуешь...