Лис Лисицын

Что подарить? Как лучше предложить встречаться?

Подскажите пожалуйста, что лучше всего подарить завтра девушке (14февраля) и ещё я хочу сделать ей завтра предложение встречаться? Как это лучше всего сделать? При встрече или когда проведу её до подъезда?

Николай

А ты ей скажи можно тебя называть моей девушкай ,,,

Полина Попова

согласен с ----> Миха Шевчук

Надежда

"При встрече или когда проведу её до подъезда"
Лучше, когда утром будешь выходить из ее подъезда. Произнеси что-нить типа: "I’ll be back" и иди по свои делам...

Максим Сергеевич

миха правильно сказал