Дима Голубев

Нет денег => нет девушки?

Мария Саркисян

Это не так. Порядочные девушки еще остались.

Владимир Самыгин

настоящая полюбит и без денег. полюбить за кошелёк, он опустеет, любовь пройдет, полюбить за красоту, она иссякнет, любовь пройдёт, полюбить душу, она вечна, подумай

Сергей

нет, нет уверенности в себе=нет девушки

Мария Баинова

нет мозгов =>нет денег=>меньше возможностей. обеспеченные люди не всегда искренне счастливы

ОК
Ольга Кельбах

Да. Но есть надежда встретить мусульманку. А среди русских порядочная каждая тысячная, да и то по причине внешней непревлекательности.