Юлия Черная

Что подарить девушке если денег всего 1000р? Мне 13

Мурат

ну эт мало еще собери

Герман Митенков

что маленько и оригинальное))) главное не подарок, а внимание ))

Леночка Шенина

собери еще 1500,пошли девушку и сделай подарок себе в виде любви часовой африканочки ну или кого тебе хочется))

Ел
Елена

Это зависит давно ли ты встречаешься с девушкой? Если давно, то лучше подкопи еще 500 рублей. Итого у тебя 1500 рублей, купи ей игрушку на 1000 и цветы. Этого будет в самый раз для 13 лет. А если вы с ней недавно встречаетесь то купи что нибудь не очень дорогостоящее: ) Удачи:)

Наталия Живова

Ничего не мало 🙂 цветочки можно.... хотя я не знаю, что дарят сейчас девочкам в ваших13-ть... я в свои 13-ть еще в куклы играла...