Baсилий

что подарить необычного девушке на день святого? ? бюджет 1000р

что бы подарить своей девушке такое чтоб она запомнила но только что то необычное подскажите ато с соображалкой как то вобще не в ладах... ей 17 лет короче по гороскопу стрелец кто знает гороскопы тот знает что девушки стрельцы это ...этим все сказано думаю. она любит что то необычное

Alena Табачникова

Цветы, и хватит.

Елена Зимарева

Подари ей букет красных роз и большую валентинку))) )

Вар Хай

Я х.. . его знает, было бы больше бабла сказал бы...)))))

Яковлев Дмитрий

Красивый фотоальбом и коробку конфет.

Масянька Хвостова

Ну подорите что то серебрянное. Во первых серебро не дорогое, а во вторых, это очень красиво. Подарите например колечко серебрянное 🙂

Зв
Звездa

Посмотрите на сайте необычных подарков.
пичшопточкару