Мария Анисимова

Как быть с девушкой после ссоры без денег?

Нет денег, но предположим поссорился с девушкой. Не на что купить даже цветы, куда то съездить.
У кого какие идеи, кто подскажет как порадовать девушку, как помириться?

Девушки и парни, делимся мыслями. Спасибо!

времени ждать денег и чего то другого совсем нет...

Дело еще в том что мы думаем о создании семьи.. .
Но сможем перейти к следующему шагу, если девушка поймет, что стремлюсь в жизни к чему то.. . Что только не делал, шел на подвиги, но похоже все не то.

"ты мне нужна" говорил искренне, говорил что только ради нее буду к всему стремиться, все у нас хорошо будет.

Ирина Арсланова

Не всё упирается в деньги. Ну разве что, не на что позвонить или смс отправить. Просто скажи ей, "ты мне нужна". Даже если не ответит, или развернётся и уйдёт, потом сама позвонит.

Дарья Левандовская

Кто виноват пусть и напрягается с примирением, не будь подкаблучником

Анастасия Зеленцова

а еще лучше дождись пока появятся деньги)))))))

Юля Борисенко

это она должна тебе все делать а не ты ей. Не прогибайся под женщин