ОК
Ольга Кельбах

У нас с девушкой произошла ссора

У нас с девушкой произошла серьезная сора, после чего она захотела расстаться. Я пытался ее отговорить, и после некоторого времени смог, она хочет чтобы я к ней приехал, но денег у меня пока нет, потому что в настоящее время я практически лежу в больнице с гемороем, я пытался устроиться на работу, но в нашем городе такой работы нет на 10 тысяч. С стороны девушки стали поступать заявления в мой адрес, что я слабак, что я ничего не могу, что в драке я никто, что я неженка. Потом началось, что я дибил, что я вообще ничего не могу. После моего разговора, о том что расставаться не нужно, я уже думаю, чтобы самому предложить расстаться, потому что подобные унижения терпеть от своей девушки не намерен. Она говорит что не любит, но и бросать меня не хочет, говорит что полюбит, но ссоры в последнее время происходят очень часто и везде виноват я, что бы не случилось. Помогите, что мне дальше делать? Я пытаюсь накопить денег на приезд, но у пока не могу накопить достаточную сумму. А девушка каждый день что и делает, так это обвиняет меня что я никто, и что я ничего не могу. Помогите пожалуйста, как мне дальше поступить?

Катя Катерина

У вас нет денег, но зато есть геморрой. Девушке надо, чтобы было наоборот. Ей не нравится ваша неприспособленность к жизни. Она вам ясно дала понять, что мужчина, который не может зарабатывать на сносное существование - слабак. Сейчас очень много инфантильных мужчин. И это тяжёлый крест для женщин. Которые должны тянуть на себе мужа, детей, дом и работу.
Если вы хотите серьёзных отношений, то должны думать о том, на что будут жить ваши будущие дети. Как вы будете их кормить, одевать и давать образование? Девушкам нет смысла терять свои молодые годы на неперспективного молодого человека. Лечите геморрой и устраивайтесь на хорошую работу. Вы - мужчина, а не мальчик. Пора взрослеть!

Вячеслав Малышев

а мы тут причем?))

Ксюша Архипова

девка с запросами, еще и агресивная.
смсл тебе с ней встречаться, если ты не можешь самореализоваться

Светлана Герасимова

че терпеть унижения, кидай ее

Светлана Пронякина

"У нас с девушкой произошла серьезная сора, после чего она захотела расстаться"
Ей твой геморрой не нужен.

Ма
Мария

бросай однозначно, и не вздумай к ней ехать...

Дмитрий Полынников

бросай ее что еще делать

Андрей Никитенко

ты мужик!!!! с какого это ты должен за ней бегать если она тебя поливает грязью?! если вы опять помиритесь она дальше еще хлеще будет тебя опускать-ты как тряпка для нее. бросай эту звезду, если у тебя есть хоть капля гордости

Анастасия Камакина

Если бы любила, поддержала, а не оставила в беде. Грошь цена такой девушке!!!!

Евгений

думаю, стоит тебе ее бросить, она сама к тебе приедет. (а если еще и с другой начнешь встречаться - то точно) В любом случае, если вы некомфортно чувствуете себя в отношениях надо все рвать, как бы ни было больно. Решайте лучше свои проблемы, после этого проблемы с девушками исчезнут ))

Татьяна Бодягина

а она с другого города чтоли?
забей на неё! тем более она уже почувствовала, что она тебе нужнее чем ты ей, и перестала тебя ценить и уважать.
даже если ты к ней съездиешь, то после этого всё равно порвёте.