Отношения

С девушкой после ссоры не идет общение

Дня 4 назад поссорились с девушкой, я сам виноват. Хотел сделать приятно, т. к. давно не виделись, пришел к ее подъезду с цветами, сладостями, а она не вышла, т. к. мы не договаривались увидеться и вообще нарушаю личные границы. Я подумал, что значит все, можно общение не продолжать, уже и ежу понятно, что я ей не приятен. На протяжении трех дней не писал ей, но она все равно видео, истории в инстаграмме кидала, я просто отвечал холодным комментарием. Сегодня спросила: «как дела вообще?», я ответил: «вообще нормально, твои как?», она ответила: «и у меня» и след сообщение: «вот и пообщались». Диалог дальше вообще не идет, она его не активно продолжает. Для чего тогда нужно было вообще писать и спрашивать? Или я как-то себя неправильно веду?
За то, что пришел без предупреждения, я извинился, для меня это стало отличным уроком
"За то, что пришел без предупреждения, я извинился, для меня это стало отличным уроком" - ты прикалываешься?

Проявить инициативу, кучу всего накупив, и устроить ей романтический нежданчик - это не просто прийти в квартиру в гости.

Это твоя девушка, бл. Хотя... если ты "нарушаешь ее границы", по ее словам, - пусть катится в свои границы и там и сидит.
Елена Первушина
Лучший ответ
Сергей Бурштейн Ну мы не в отношениях, скорее период ухаживания. Наверное я поспешил
а что ей
продолжать? из чего? дятел ты .
Игорь Кононов да она похоже не одна была)))
Она хочет, чтобы ТЫ продолжал диалог.
Она хочет, чтобы ТЫ спас отношения.
Она даже сделала первый шаг чтобы тебе помочь- написала! И да- не правильно себя ведёшь.. обижаешься как трехлетний малыш.
Пиши сам. Дай понять, что ничего не закончилось и она тебе дорога.
Девушкам нравятся активные парни. Так проявляй эту активность.
Alex Losev
Ну значит, что у девушки все в порядке с самооценкой. И она адекватно сморит на жизнь. Кто вам сказал, что ссоры это обязательны?
Так что ведите ка вы её в ЗАГС.
И не надо ссориться. Это не "притирание". Это перетягивание одеяла
Lenovo Alex вы седни всех в загс отправите
Сергей Бурштейн Вы с сарказмом?)
Я не совсем понял Вашего ответа.
Она причину объяснила, что ей помешало выйти из дома?
Личные границы, которыми она отгородилась от вас, забавно.
Tim Zimmerman
твоя девушка дура... или ты у нее не единственный.. прости уж.. я бы такую бросила а ты еще и извиняешься
Эдита Тадевосян Реально млять. Извиняется за что? За то что пришёл к ней с букетом и конфетами? Моему бывшему $ученышу даже писать западло было
Ты пришёл к ней с букетом и сладостями и она говорит что ты нарушаешь её границы? Мля, что за фигня... Мне одни у€баны попадаются, а $учкам норм парни. Вот такие делаXD Не общайся с ней. Она тебя не ценит и не стоит тебя. Тут где она ломается, есть другие девушки которые ценить будут твои поступки
Она тебя стесняется, а вообще ссоры хорошо проверяют чувства, если не можете помириться, значит и не нужно.
Всё в твоих руках, реши сам нужна или тебе эта девушка, если да -продолжай общение и перестань обижаться по мелочам . Может у нее живот прихватило и она целый день в туалете сидит и ей плохо, а тут ты с сюрпризом так потом еще обиделся .
Не нужна - забей .
А вообще зачем заострять внимание на мелочах ?
это же фигня, он не вышла - я обиделся, но за этот случай понял сам виноват был ...
Боже.... меньше думайте - больше делайте .
Уже все купи кольцо обручальное женись на ней.