В результате этой истории, я понял что у меня есть признаки мазохизма.
По началу она мне показалась очень милой, дружелюбной и даже черезчур доверчивой, потом оказалось что у неё большие проблемы с нервами, она неврозница и вообще у неё голова немного ебнутая (её слова). Стал видеть в ней всё больше элементов стервы, говорила что жить надо для себя, потому что в жизни для кого-то разочаровалась. Начинали наставать моменты когда попросту динамила меня и из-за мелочей начиналась ссора. Всё оправдывала своей болезнью и нелёгкой жизнью, в том числе из-за этого у неё небыло парней по её словам. Я пытался понимать и был к ней дружелюбен, постепенно начинал реально влюбляться в неё. Но до основных действий не дошло. Кароч мы кое о чём договорились и она была рада и вроде начинала идти ко мне на контакт, но потом чё-то начала морозиться, оправдывая опять своей трудной бытовухой, а в конце и вовсе слила фактически меня как парня, добавив к оправданию что хочет встретиться с каким-то человеком. Меня это всё явно не обрадовала, а какой-то там человек стал последней каплей и я в том числе на порыве ревности закатал скандальчик, обвиняя её в том, что пудрила мне голову. В ответ: ты не мужик, ты истеричка и вообще проваливай. Заблокировала меня везде.
Давно после этого я так фигово себя не чувствовал, написал ей всё-таки смс с извинениями за истерику и признанием в чувствах к ней. Ничего мне не ответила.
И не надо говорить что забей, баб вокруг море и т. д. пройдут чувства, оно само собой забьётся, а пока можно ли что-то сделать, как-то всё обыграть и т. п?
Если что, с тех пор уже прошло пару недель.
Отношения
Зацепила девушка, но после пару месяцев общения возникла ссора и финиш. Какие у меня есть варианты?
Забудь
Если вы не нашли понимания, значит она не ваша судьба!
Ищи другой вариант)))
Забудь и живи дальше.
Главное не женщина, а твоё развитие.
Зацепила девушка, но после пары месяцев общения возникла ссора и финиш. Это очень хорошо, потому что нельзя создавать семью не совместимым людям
Лолит@ ***
А вы никогда не ссорились с любимым человеком?
Нравится над собой издеваться?
Serg Bor
Люблю жёстких баб
Никогда не надо навязываться, только хуже сделаете.
Serg Bor
А вот это зря, судя по её финальным словам, я как-раз мало навязывался, а стоило больше ей уделять времени.
Извините, может я высскажусь грубо, но Вы меня очень удивили. Вы, видя, что девушка неадекватная, пытаетесь завязать с ней какие-то отношения. Это говорит о Вашей безответственности.... Вы когда-нибудь думали о том, что от беспорядочных половых связей тоже иногда рождаются дети, причём невысокого качества. Почему Вы стремитесь подбирать всякую шушеру, которая помимо Вас ходит неизвестно где и встречается неизвестно с кем? Или Вы считаете, что она будет "плохой" девочкой только для Вас?
Serg Bor
На сколько я её знаю, у неё наоборот количество знакомых парней в жизни минимально и она ни с кем никогда не спала. А не верить ей, я оснований не увидел. То что у неё есть проблемы с психикой, так что? Теперь всем выкидывать её на задворки жизни? Она может быть дружелюбной, милой и офигительной девушкой, внешне она пытается именно это показать, хоть ей и сложно.
Какие у меня есть варианты?
никаких,
потому что проблемный человек будет проблемным
по жизни всегда и во всём..
а с дураком свяжешь - говорит истина,
правильно.. сам дураком станешь...
что ты уже на себе и почувствовал...
что делать?
сделать вывод, что если ты хочешь, чтобы хорошо относились к тебе..
поступай точно также со своей стороны к другим..
ибо.. что выпускаешь, то и получаешь, причём
от близких тебе людей, от которых ты зависишь..
так что ситуацию с этой девой ты смоделировал себе сам..
как ты с другими, так и с тобой.
никаких,
по жизни всегда и во всём..
а с дураком свяжешь - говорит истина,
правильно.. сам дураком станешь...
что ты уже на себе и почувствовал...
что делать?
как ты с другими, так и с тобой.
Serg Bor
В каком смысле? Я с ней нормально общался и пытался её поддерживать, в ответ я этого же не получил
очевидно! ее кто-то кинул, и она теперь мечется как рыба об лед. ты ей не нужен - это просто чтоб снять стресс. она нашла новую жертву. она по прежнему любит того первого, кто ее опрокинул. так что смирись :)
Это не твоя девушка. Разбираться нужно с собой. Не увидел ни уважения, ни сочувствия.
Если уж вам так нравится ваять длинные опусы, то есть вариант, по крайней мере, допускать меньшее количество ошибок.
От такого текста, нервный срыв может случиться не только у доверчивого невротика.
Юлия Макарова
так ты просто не в курсе, что это такое, когда чел пишет огромное сообщение без запятых, раза 2, как минимум, возвращается к началу и вдруг начинает писать с середины, если не с конца))
Среди них он просто образец грамотности и последовательности)
Serg Bor
И что не так с моим текстом, что вас смущает? Да я в школе всегда делал немало ошибок в диктанте, но не думаю что если где то в слове написал буковку и, вместо буковки е или где-то не там поставил запятую, это должно вызывать раздражение у читателя.
Ты себя чувствуешь не уважаешь... Тут даже глубже корень проблемы. Если б был здоровый эгоизм, ты давно понял, что надо исключать из своей жизни тех, кто не ценит тебя.
Serg Bor
Я так и делаю со всеми, но с той к которой испытываю чувства это сделать на много труднее
На счет истерики - это очень плохо. Говорят девушек такие вещи напрочь обескураживают. Вот есть хорошее видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=EGRF7THVoi8
Встреться с ней и спокойно поговори о своих чувствах в живую. Именно о чувствах и планах на нее и жизнь с ней, а не извинения. Одно дело сообщение прочитать и не ответить, а другое дело в живую это сделать. Подкарауль ее где-нибудь и поговори.
А вот с проблемностью девушки нужно очень крепко думать чего делать. Я сам с таким сталкивался. Когда девушку много раз предавали, все думают только о себе, все ее используют, все треплют ей нервы и нисколько о ней на заботятся и ты такой же как все. А вот если бы был настоящим мужиком, который возьмет на себя все ее заботы ...то она бы расслабилась и стала другой.
Если ты не бедный парень лучше обратиться за помощью к профессионалам и сходить с ней к психологу. Хорошему психологу с хорошими о нем отзывами. Самому трудно с этой ситуацией будет справиться. Только разумеется это нужно не сразу предлагать, а например через неделю после примирения. Можешь сказать что понял что тебе нужно работать над собой и хочешь улучшить ваши отношения. Кстати, с твоей стороны там 100% тоже есть косяки и другой мужик на твоем месте с такой девушкой справился. Так что вам обоим визит к профессионалу будет полезен.
Валерия Самсонова
ВОООТ!!! Слова Настоящего Мужчины!
...не перевелись еще такие на белом свете...
какие варианты? просто нужно вырасти и перестать жить проблемами подростковой повальной безотчетной любви
Я и сам хотел бы знать, что делать. Меня три месяца назад бросила девушка в которую я был влюблён.
Андрей Тарасов
Забить болт! И искать нормальную девушку. Это тяжело, т. к. сейчас засилие шкур.
А любовь надо пережить, потому что она не взаимная, и по сути не стоит ничего.
Макс Филатов
Можно начать писать стихи! Говорят на фоне несчастной любви круто получается. Ну или как вариант картины рисовать....
Забей, у тебя этих шлюх много ещё будет. Сам пару дней назад с такой расстался. Но у меня ситуация была ещё хуже, я даже слегка почувствовал себя оленем))) Но потом понял, что я красавчик и всё сделал максимально грамотно)
можно... только надо настойчивым быть
Просто встретились два шизофреника. Ее кинули, а на тебе она отыгрывается. Оставь ее, пусть идет своей дорогой.
до основных действий не дошло, ключевая фраза всех твоих изысканий в ее сторону, вот что ты хочешь!!! а так как не получаешь-скандал... какие чувства? подумай об этом? если бы были чувства, ты бы желал ей счастья, пусть даже с другим человеком и относился бы к ней уважительно, а не выставлял ее здесь в вопросе странной
Serg Bor
Представь себе, всё шло хорошо, девушка была настроена позитивно, но потом начала говорить что у неё есть проблема, а так она согласна. И вот когда эта проблема решилась, она мне выдаёт что хотела бы с кем то другим встретиться. Как бы вы отреагировали? Естественно я был в шоке. Я ведь не робот, а такое же эмоциональное существо как и девушка со чувствами и желанием быть счастливым. Она проявила ко мне неуважение, зачем мне после этого ещё больше под неё ложиться (хоть я фактически и лёг написав ей то смс)? Человек должен понимать, что у других тоже есть чувства и нельзя так поступать.
Поздравляю! У Вас с глаз спала пелена флёра влюбленности. Отношениям однозначно конец. Не мучайте ни себя, ни девушку.
У меня пару вопросов к тебе
1) Для чего она тебе нужна? В чем твой скажем так Профит-Выгода?
2) Зачем извиняться перед девушкой? Особенно если ты ничего не сделал?
3) Если у нее с головой проблемы или сложное прошлое - ты доктор? ты психолог? Попытался пару раз, видишь не получается, попытайся еще, если увидишь что не то, что тратишь на это время?
Я знаю кучу вареников со ртом которые несут какую то чепуху и при этом верят в свою же чепуху.
Скажу одно - любой безмозглый вареник нужно послать. Женщина это пассив и к 30 годам ей цена гроши. А мужик в это время если не дурак и более менее знает что делает, всегда найдет себе женщину.
Не парься. Просто живи.
Serg Bor
Она как игра, которая меня сильно затянула и которую я хотел бы пройти до конца. Своим контрастным общением и изучением её как неординарной личности, она меня зацепила больше остальных девушек что были вокруг меня и вклиниваясь к ней в доверие, раскрывая её и желая менять её жизнь в лучшую сторону, я получал большой кайф. Может быть у меня бы что-то вышло, а если надоело бы, то просто расстался бы с ней.
Но я точно не спорю, что она многое хочет и мало даёт, требует к себе понимания, а сама нефига не пытается понять в ответ. Извинения были чисто на эмоциональной почве, так как дерьмово себя чувствовал без неё, и я уж решил уступить гордости и где-то справедливости, ради шанса восстановить с ней связь
дети вам сколько лет?
Serg Bor
больше 18
Может у нее секса до тебя не было вот и плохо ей, все в твоих руках, мирись и доставь ей кайф
Serg Bor
верно, она девственница
Ты не справился, смирись. Но если забьешь и не сделаешь правильных выводов, ситуация повторится, только жестче.
(хотябы прекрати сам делать "подранков")
Можно, конечно, помириться, но зачем жить с человеком, который тебя не любит и не уважает.
Serg Bor
Вы правы, наверное наивно полагал, что она может одуматься и поменять свои стервозные взгляды
Зачем она тебе. Заудь её и всё.
Есть такая фраза: Даже если ты в жопе- не надо быть куском дерьма! Это касаемо вашей девушки. Бытовуха у всех не сладкая, но люди не ведут себя как дерьмо. Пока парни унижаются и бегают за такими истеричками, где то рядом нормальная девушка не может себе найти парня.. ну сами подумайте что с ней может получиться, если уже вначале отношений она себя так ведёт, то что будет потом? Оно вам надо? Пока не поздно- найдите себе нормальную девушку.
Serg Bor
Вначале она как-раз была невинным ангелом. Потом только начала переодически динамить. Честно говоря, не думал что она так легко меня сольёт. Она многим делилась со мной и мне казалось что я для неё что-то значу.
Вам обязательно нужно встретиться и поговорить. По крайне мере вам самому станет более яснее вся ситуация. Да и заодно посмотрите как она себя будет вести.
из-за чего ссора?
Ты ей не нужен. В этом вся проблема, она тебя за мужика не считает
Андрей Тарасов
Мудро!
смирись с фактом, что эта девушка твоя судьба.. других не будет.. просто забей на гордость свою.. добейся встречи с Ней, встань перед Ней на колени и проси прощения..
Это точно мазохизм. Надо переварить ситуацию. Главное - клин клином не вышибать, то есть, не ввязываться в новые отношения, пока от старых не остыл.
Новый старт.
Выдохни сейчас. Закрой глаза, расслабься и представь: у вас отношения, может даже семья. А у неё с головой беда. Она постоянно истерит, выносит мозг. Что ты будешь делать в такой ситуации? Наверняка, искать любовницу. Так может уже сейчас не стоит даже начинать серьезных отношений, если всё так сложно?
Да, можно сделать! То есть ничего не делать - это тоже действие! Нужна тишина обоим. Два месяца пройдёт, попробуй снова позвонить или написать. Если проигнорит, тогда один вариант, забыть. Не унижаться.
искать другую
Люди часто не ценят, когда к ним хорошо относятся. И это относится не только к девушкам, но и к парням. К парням даже больше. И после тридцати им также грош цена, если они без денег. Пузо и лысина не украшает, не говоря уже о потенции. Поэтому надо ценить тех, кто тебя любит и кто рядом сейчас, а не потом. И если тебя не оценили - это повод задуматься: может ты тоже кого-то не оценил? А может нужно просто проявить терпение и подождать. Возможно та девушка к тебе ещё прибежит. Особенно, если почувствует, что тебя теряет.
Андрей Тарасов
"И после тридцати им также грош цена, если они без денег. "
А зачем тебе деньги?
Чтобы тебе подсказать, нужно знать всю ситуацию, а так.. могу посоветовать только одно.
Для начала, оставь ее на время, пусть успокоится, может разберется в себе. Дай ей удивиться тому, что ты вдруг так просто (не считая последних ссор) исчез из ее жизни. Чем дольше продержишься, тем лучше для тебя.
Если она сама не вернется, есть 100% способ.
Дарить маленькие, но милые подарки якобы от тайного поклонника,, интриговать, заинтересовывать. Можно
даже переписываться, не раскрывая свое имя.
Если она не вернется, даже после того, как ты раскроешься, у тебя нет никаких шансов.
Serg Bor
В принципе именно так я и мыслил, если чувства не пройдут, хотел бы попробовать. Вот только эффекта неожиданности уже не будет от моего исчезновения, так как я ей написал что-то типа: "если для тебя мои слова (извинения и желание помириться) это очередное раздражение и проявление моей слабости, то это всё. Если же нет, то напиши мне"
И как я сказал, ответ не последовал
Ужас.
Искать другую...
Тяжёлый случай. Скорее всего она реально не хочет с тобой строить дальнейшие отношения. Тебе лучше найти себе другую девушку. Клин клином вышибают это реально. В отношения должны оба складываться, если с её стороны не видно попыток проявить понимание, пойти на компромисс, прощать, то не стоит больше искать с ней встречи. Если ты ей нужен сама тебе напишет. Ты сделал все, что мог. Это не жена, детей у вас нет, бороться не за что. Не строй иллюзий на её счёт.
Ольга Майорова
ты забыл, что если она напишет через месяц - её надо слать далеко, надолго и в чс кидать. Ведь она вернулась не потому что поняла, что любит, а потому что не нашла никого лучше на замену. А нашла бы - хрен написала... Хотя можно ещё разок её на секс развести... но это максимум.
Serg Bor
Она вообще боится заявязать какие-либо отношения с парнем судя по всему. 20 лет, а ни одного парня так и не было, только в и-нете. И как мне сказала, своего будущего парня будет очень долго проверять, так как БОИТСЯ быть брошенной, а к мелким романам относится негативно. Я даже говорил с ней на эту тему, причём мягко пытался привести доводы ей что это глупо, но она их резко пресекала. Типа я так считаю и всё, точка. Твои доводы мне не интересны.
А не колдунья ли она? Может приворожила? Тогда только Церковь поможет, а не бабки. "Бабки" - от диавола.
Чувак, ты был запасным аэродромом ) Тебя использовали. Забудь, живи дальше...
Уважаемый, не слушайте местных горе-пикаперов, включите мозги!
Девушка вам никто, вы просто общались, секса не было, верно? А на каком основании вы закатили ей скандал тогда?? Вам бы такое понравилось?? Она значит пока не разобралась в себе, выбирает пока с кем ей быть, а вы на нее наседаете! Она вам чем-то обязана, я не пойму? Да она имеет права выбирать с кем ей быть, это ее законное право. А раз она вас не выбрала значит не судьба! И нечего в этом винить девушку, она же не виновата в том что вас не смогла полюбить. Насильно мил не будешь! Вам бы понравилось, если бы на вас наседала какая-то баба со своей любовью, которая вам не нравится? Да и вы изначально видели, что девушка не в себе, она пока не определилась что ей надо. И не любите вы ее, у вас просто любопытный интерес к ней и мазохизм. Любящий человек будет ждать и никогда о любимом даже плохо не подумает. А вы ее тут полоскаете с посторонними. ЦИТАТА : "и я в том числе на порыве ревности закатал скандальчик, обвиняя её в том, что пудрила мне голову. Чем она вам ее запудрила?? Она вам ниче не обещала!)))
ты конечно говорил так не отвечать но серьёзно баб вокруг море и зачем зацикливатся на одной если их еще столько ну 3 755 077 748 человек
с такой болезнью хорошую семью не заведешь
Я ее понимаю у неё был стресс, просто страх к мужскому полу! Ты не сдавайся
Андрей Тарасов
Какой стресс? Обычная бесстыжая эгоистичная тварь, которая относится к мужчинам как к ресурсам.