Отношения
Что делать? Я познакомился и уже пару месяцев общаюсь с одной очень замечательной девушкой, но у нее есть ребенок
который отравляет мне все! Девушка хорошая, может и вышло бы что-нить с ней перспективное т.к. я уже подумываю о женидьбе, но тут такой довесок впридачу! Ребенку 3 года - вечно ноет и просто мешается - спокойно не сходить ни куда даже на пляж. Про рестораны вообще молчу. Почему женщины совершенно не думают когда рожают детей от всяких дебилов (это я про отца этого ребенка)которые их бросают потом? Где женская интуиция? И как поступить мне? Расстаться с девочкой т.к. может она найдет себе когони-ть кто ее довесок потащит (ну бывают же бесдетные или еще какие романтики)? Или пока общатся и терпеть - может само все прояснится?
не мучай себя, пусть её интуиция дальше подсказывает ...
а Вы ей покажите свой вопрос, думаю тогда-то всё само и прояснится=)
Много зависит и от самой мамочки. Сейчас очень много детишкам позволяют, балуют. Но... суть не в том, что он (ребёнок) такой. А то что... любящий мужчина, скорее всего никогда не назовёт ребёнка... ДОВЕСОК.
не любишь ты её, ведь тебя раздражает её ребенок
Ольга Звонова
Она и ребенок - 2 совершенно разных человека так-то! Да и не 12 лет мне влюблятся.
если мужчина любит женщину, значит он любит и ее ребенка..!! Попытайся найти подход к ребенку...
Если хоть что-то доброе в вашем сердце осталось, оставьте их в покое. Здесь ни то, что любви, здесь даже человеческого отношения нет. Она встретит любящего человека, не сомневайтесь. Нельзя с такой агрессией смотреть на мир. Надеюсь вы тоже будете счастливы.
лучше уйди от неё. ты знаком пару месяцев и уже называешь этого малыша "довеском"....а что потом будет? конечно она найдёт себе ещё парня, котрый будет с пониманием относиться к ребёнку !
дальше хуже будет, это не твое...
если ты ее любишь то те будет по х. й на ребенка и ты будешь ребенка
любить как своего вот так вот )
нда.. вся любовь у него заметьте- "спокойно не сходить ни куда даже на пляж. Про рестораны вообще молчу". а как он замечательно о ребенке написал :))ихихи ну и урод а))
найдите себе другую девушку без детей. И думайте о женитьбе.
А ее полюбит другой человек, и даже ребенок будет не помеха, и воспитывать они будут вместе.
А вам действительно сейчас только и нужно по ресторанам, на пляж да переспать.
А может вы ребенку не нравитесь, вот он и устаивает такие фокусы.
Просто в дальнейшем будет хуже. Она вас сама бросит ради своего ребенка.
если бы ты был к ней неравнодушен, тебе вряд ли ребенок напугал, есть еще вариант: ты еще неготов стать отцом (морально), и просто боишься детей, рано или поздно он у тебя будет, и так же постоянно будет плакать, готовься.
Дети цветы жизни, на случай если не знал, наверное не знал раз ДОВЕСОК, очень не приятно это слышать, какой ты папаша будешь? даже представлять не хочется. Слово ЖЕНИДЬБА пишется через "Т". Забудь судя по всему тебе о ней думать рано, не калечь судьбу других людей, ищи без ...
В Ваших отношениях вообще нет преспектив! Вы ненавидите ее ребенка ("отравляет мне все"), о какой совместной жизни может идти речь? Рано или поздно Вы сорветесь!
При чем здесь женская интуиция? Ситуации то бывают разные!
Мальчик, а ты сам-то вырос? Да она сама тебя бросит, если узнает что ты думаешь о её ребенке!! ! И правильно сделает, кстати.
даже и не думайте о женитьбе!!!! вы и ребёнку и девушке и себе жизнь сломаете-не имеете никакого права на это! ребёнок родителей не выбирает и не должен платить за ошибки взрослых, любая мама будет любить своё дитя каким бы оно ни было! и найдёт ещё такого человека ваша девушка, которому ребёнок не помеха, а радость в жизни будет, он найдёт такой подход к нему что всем будет хорошо!! ! а вы тогда уж ищите девушку без детей!!!!
Если ее ребенок до такой степени раздражает, то думаю ничего хорошего не получиться, хотя может со временем он привыкнет к тебе, перестанет так себя вести, вредничать, попрубуй найти с ним общий язык, ведь дети быстро привязываются.