Отношения
Девушка парню:"Мой бывшый муж меня иногда покалачивал !" Парень думает -вот гад, а ! Но пожив с ней пару месяцев он
начал понимать ее мужа ...И все таки, ведь бить девушку негоже ? Или они иногда сами напрашиваются ?)
думаю все можно решить словами, да и мужчина который поднимает руку на женщину-тряпка вот и все
женщины сами позволяют к себе так относиться но всё же сколько не был велик соблазн повоспитывать кулаками не стоит поддаваться на провакацию !!!
Поднимает руку на женщину только слабый мужчина! Причём слабый по жизни и духовно и умственно! Если и бывают разногласия, ссоры надо просто поговорить, узнать причину происходящего и вместе решать эту проблему мирным путем, а не кулаками.
Если мужчина способен поднять руку на женщину, значит он не мужчина. Как можно бить того, кто заведомо слабее и не может защититься?
Никогда не оправдано то, что человек берет верх применением физической силы- это по меньшей мере не честно. так создала природа, мужчины – сильные, женщины - слабые. Нормальный мужчина всегда найдёт выход и нужные действия вместо рукоприкладства, даже если женщина не права.
Если девушка выносит мозг, и мужчина не видит других аргументов, кроме как поднять на неё руку, грош цена такому мужчине, который не смог предупредить ситуацию мозговыносительства и тем более не смог исправить или найти нужные слова. Хороший мужчина все сможет доказать словами, а не грубой силой. Ну а если напрашивается, то нужно с такой дамой разговаривать уже серьёзно, у мужчин ведь нервы не железные.
Если ты считаешь это нормально.. то гореть тебе в аду..

Эльвир Латыпов
ни в коем случае
Мы сами создаем свое окружение...
Негоже)))))))))