Отношения

девочки что вы делаете если парень начинает ругаться? произошла ссора и он повышает голос ит.д.

Я с таким борюсь, у меня очень эмоциональный муж короче истеричка, если я спокойная то и он тоже, но если он что то натворил меня это начинает заводить и он как по щелчку заводится. Короче я поняла одно если он начинает на меня орать я обижаюсь и прощения просить не буду даже если я не права пусть сам подходит он тогда так больше понимает, а то недавно он мне нахамил и в этой ситуации я отчасти неправа была вот я и извинилась, так он видимо подумал что он во всем прав и так возгордился что 3 дня уже ходит с такой гордой рожей, я ему еще и высказала за это чтоб не перегибал палку, а для себя сделала выводы.
Андрей Трофимов
Лучший ответ
ды чё... как обычно.. . истерика, сопли...
Лично я ничего не делаю-поругается и перестанет, через 5 минут забывает, как ни в чем не бывало, надо просто переждать, он оооооочень импульсивный и таким образом ему проще снять стресс, если оставит в себе-позже выплеснется в грандиозных масштабах. Но это у меня так. А вообще мужчины бывают разные, ситуации тоже, тут сложно что-то советовать. А почему он должен уйти, если в целом его все утраивает и у вас все хорошо? Ссоры бывают у всех.
Sveta
если по телефону трубку бросаю
Я с таким больше общаться не буду, не то что встречаться.
А что ты боишься... второго такого хама не найдёшь?
Павел Орлов
Мой мужчина не повышает на меня голос и не ругается, а если кто-то вообще попробует - так я сама могу так наорать, что мама не горюй.

А вот это ваше "боюсь, что оставит и уйдет" - сущая глупость. Что за привычка терпеть, когда на вас орут и бояться такое чудо потерять.

Нашла чего бояться, хамлюг кругом полно. Я бы услала его подальше и поискала более адекватного товарища. Чего нервы на них переводить..
Sasha A.
Делаю замечание, у нас договоренность: все решать в уравновешанном тоне...
Что значит "оставит, уйдёт".Ты что калека? Или страшненькая?. Что за низкая самооценка, вот и он к тебе на "той же ноте"....Повысил он голос видите ли... А между ног по морде слабо?)))
Покречить и успакоиться, у меня парень вообще всегда трубки бросает, или встает и уходит домой-истеричка вообщем. Не переживай посторайся успакоить его...
Тоже повышаю голос для того чтобы сказать: "Не ори". А потом совсем молчу. Когда угомонится, потом спокойно проводим "разбор полетов". А вот бояться не нужно, себя нужно любить. Уйдет - найдется еще лучше