Отношения
Как только я за что-то начинаю ругаться на молодого человека он сразу говрит что ему плохо. Шантаж?
ругаюсь на него только за дело, он сразу говорит типа сердце колет, или еще что-то, я сразу начинаю суетиться, типа ухаживать за ним, естественно про все обиды и ругань забываю.и он снова потом какую-нить пакость делает. И снова говорит что ему типа плохо. хотя ему бывает плохо только когда мы ругаемся - он занимается спортом, бегает. прыгает, что угодно. но плохо ему только когда мы ругаемся. Это шантаж? или нет?
это занудство, чтобы от этого избавиться, следует заранее, как только вы начали ругать его, сделать жалостливое лицо, и сказать :что?? опять болит?? где?? ? дай поглажу. а здесь не болит? ?
и делайте это уже издваясь над ним, чтобы он понял, что этот маневр избежать наезда у него не пройдет
с улыбкой.. .
мой тоже такой был, но у него просто постоянно что-то болело. как только я начала опережать, говоря, что у него что-то болит, он перестал это делать
надеюсь более менее доступно написала плен действий
удачи, не давайте ему ныть, не обращайте внимания на его нытье
ничего у него не болит, есть такие мужики, которым просто хочеться поныть
с улыбкой.. .
клин клином вышибают. продолжите скондал, вот увидете, выздровиет. только на всякий случай, сначало скорою вызовите и при ней начинайте.
кошмар.... как ты терпишь?... манипулятор фигофффф.
А вы не ругать пробывали? Примите такого какой есть! Меня лично девушка ни разу не ругала, и от этого только меньше косяков, с моей стороны...
Во молодец хорошо придумал!!!!)))))))
Ингредиенты: Швабра 1шт.
Сковородка 1шт.
Приготовление:
В правую руку швабру, а в левую сковороду. Пройтись раз 40 по спине (только спине что-бы синяки скрывались под рубахой)
Побочные эффекты: Мат
Действует: И жили они долго и счастливо))))))))
Сковородка 1шт.
Приготовление:
Побочные эффекты: Мат
может слабонервный или просто е хочет скандала таким методом убегает от него