Отношения

Навеяло ...) От чего же люди любящие друг друга, или испытывающие симпатию... начинают ругаться... заметьте это

это происходит по истечении какого-то периода... пол года, год, кто-то 2 года, 6 лет выясняет отношения.. .
Может это все от того что отношения должны переходить в новую стадию или же просто заканчиваться.. ?
Ваши мысли: )
Спасибо:)
— Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

Любой дурак может любить, когда все хорошо в отношениях.. . Настоящая любовь проверяется, когда все плохо.. .
Alex Yakup
Лучший ответ
Все закономерно, познакомились, показали самые хорошие стороны, а потом начинают притирать характеры, срезать острые углы, скажем так пары подбираются таким образом, чтобы помочь друг другу максимально духовно подлечиться, сжечь негативную карму, все ссоры и т. д. должны восприниматься с благодарностью, как возможность духовной работы над собой...
Бабам скучно без этого
Венера ********
без ссор это искусственные отношения
мнения по-любому расходятся у людей, не вижу ничего удивительного
Sasha Ykimenko
так и бывает, если нужны друг другу преодолеем и это
Andrei Cozlovski
бояться потерять, наверное, друг друга, поэтому ищут, где может быть подвох.
Gulnur Bekulytegi
Было такое. Это притирка и проверка. Если все стерпели, где-то через себя перешагнули и остались вместе, значит ждите следующую стадию)
да просто каждый пытается подогнуть другого под себя и установить правила, сор нет у того у=кто покорно следует за другим! такие мы..)))
Думаю: Взаимопонимания нету
Татьяна ...
Период романтизма всегда проходит.. . далее начинается самое сложное - когда оба должны уступать друг другу в чем-то, уметь выслушивать чужую точку зрения. Многие семьи рушатся только потому, что каждый тянет одеяло на свою сторону, не желая уступать.
Саша Валюшко