Зоя Семенова

Девушка требует от меня денег. Что бы Вы ей ответили?

деньги имеются. С наглостью-то как?

Регион

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и в будущее под углом вопроса: "Какими будут и сложатся отношения с такой девушкой? Какой она будет женой, если с денег зарождаются ваши взаимосвязи? ". По этому поводу хорошо сказал герой Андрея Миронова в комедии "Берегись автомобиля... ", когда испугался визита следователя: "Жениться надо на сироте... ":-). Как правило они благодарны и скромны: -), в отличие от этой девушки: -):-). Эта доведет и до тюрьмы и до нищеты: -). Вот об этом-то и следует ей сказать, что при такой требовательности она плохо подходит на роль жены. Для неё тема брака чувствительная, и она может либо присмиреть, что вряд ли, либо зло ответить в отместку, что "такой как Вы ей не нужен", что для Вас и хорошо, чтобы побыстрее завершить эту "порочную, нечистую в её сердце связь":-):-)

Ал
Александра

я бы ее попросила и на мою долю потребовать...)

Сергей Голдырев

заработай иди

Да
Дарья

надо заработать или отработать

Питон Питон

Если справедливо требует, то ответил бы деньгами. В ином случае послал бы её куда подальше

Светлана Юдович

Дай ты ей денег, может ей кушать не на что? Или вдруг она тебя порадовать хочет?

Юля

Я бы потребовал от нее секса...

Ан
Анатолий

А много требует?))

Юлия

Ты не обязан ее обеспечивать. Пусть каждый обеспечивает себя сам.

Иван

Иди заработай, каждый деньги зарабатывает для себя, а не для того чтобы раздавать и требовать. будь мужиком и не тупи!

Снежана Сыропущенская

Я бы ей купил связку бананов!...

Лена Горохова

Иди заработай я бы ей сказал.