Екатерина

Как отпразновать годовщину с девушкой без денег?

Не стал бы задавать этот вопрос, но случилась беда, машина сломалась на 100 штук, а без машины нет работы, следовательно денег. Она как бы все понимает, но все же хочется сделать приятно.

Отмечать дома не вариант

Я не говорю, что денег нет вообще, просто всякие рестораны и подарки точно отпадают и нужна весовая замена

M_
Max _

потрахаться

Эдуард Титов

По мороженному.. и спать 🙂

Кирилл Перелыгин

Если это действительно твоя половинка, то денег не нужно. Внимание рулит

Вероника

Пикник с клубникой и шампанским.

Андрей Монахов

выберите романтический уголок на природе, желательно у воды! Для девушки хватит вина и фруктов или конфет)

Виктория Петрова

у меня на пятьдесят-семьдесят машина влетела)))) видишь, чуть больше позитива уже) юбилей, надеюсь, вместе встретим через год)

Гульнура

А я бы порадовалась если бы парень взял покрывало, вино, замариновал шашлык и вывез меня на природу, а там бы просто ухаживал за мной, постелил плед под попку, укрыл пледом если мерзну, вино разлил, шашлык пожарил, анекдоты и истории порассказывал, потом полевых цветов так спонтанно насобирал и подарил, предложил на бумажке написать желания, зажечь бумпжку и пепел расвеять, должно сбыться, обязательно одарил меня теплом и вниманием, а вечером перед тем как попрощаться слова любви и слова признания, о том что сейчас так вышло, но что бы не было и как бы не было, что он будет всегда рчдом. Думаю это был бы лучший подарок. Всё остальное к сожалению материально и не имеет такой ценности, как подарки в виде чувст и заботы.

Анастасия Веселова

есть только один способ сделать ей приятно ты его знаешь 🙂

Серик Карашев

Ну купи какое-нибудь вино средней паршивости за 300, конфеты руб за 100, цветочков нарви и пусть девушка че нить приготовить. И посидите дома за столом, отметьте, музыку включите

М@рин@ Федорчук

Если только мило держаться за руки: трах то аналогично отпадает, если купить презервативов из-за отсутствия денег нет возможности

Анна Андрейчева

Любой знак внимания. Важна не цена, а само внимание.

Wladimir

капец ситуация!