Eкатерина Cтепанова

Как бы вы отреагировали, если бы ваш любимый/ая устроили проверку с тв программой соблазны? (и вы ее прошли)

Светлана Ананич

Выгнал бы в шею

Александр

Мне бы это очень не понравилось и если бы я даже и смогла потом его простить, то совершенно неизвестного когда.

Александр

Очень бы сильно обиделась, не знаю может бы и рассталась даже. А вообще программа-дрянь.

Анна Алексеевна

Хорошая идея, соседка может похудеет

Кристина Морарь

Не знаю такой программы. Но по названию можно представить смысл.. .
Подумала бы, что он болен.

Виталий Ковязин

повторюшка хрюшка грязная свинюшка)))

Гриша

соблазны это шоу, все там наиграно и все персонажи - актеры