Юлия

Какую поверку можно устроить девушке, чтобы узнать любит ли она меня?

Ольга

Зачем проверять, когда можно спросить или увидеть в ее взгляде?!))

Юлия Ильичева

заставь прыгнуть с моста или палец отрубить

Рустам Рустам

Не стоит устраивать проверку, это очень низко и глупо. Если любишь - доверяй.

Ольга Терон

давай я с ней трахнусь а после секса спрошу в лоб "ЛЮБИШЬ ЕГО ?" полюбому растеряется и ответит правду )

Дмитрий Белов

А зачем? Любовь - штука непостоянная, возникает из ничего и исчезает без причины. И часто после "проверок"))). Надоела? рискните, проверьте, любым способом.

Cr
Crux

я раз устроил, дуруг сказал он позвонил назначил встречу - согласилась - после того узнал любит ли она меня.