Рита

КАК эмоциаональной ДЕВУШКЕ УСТРОИТЬ личную жизнь? менять характер или что?

Маргарита Зозуля

Сама устроится личная жизнь)
Себя менять не стоит.
Естественно, нужно учитывать мнение того, с кем ты в отношениях, но избавиться от эмоциональности вы не сможете.
Иначе люди бы с легкостью подстраивались и меняли бы себя по щелчку пальца и желанию окружающих.
Потому мы все разные. И это здорово)

Сергей

Что значит менять? ! Это же не просто так, взять и скачать из инета новый характер.. . Научиться управлять эмоциями надо, вот и все.

Shurikvmb Shurikvmb

Встретите такого же, будите друг перед другом бить тарелки, и все у вас будет на мази!

Виктория

попросить чтобы не давали повода для твоих эммоций.. . человек тебе тебе спокойный нужен. . и таких как ты любят...

Эдуард Хуснутдинов

меньше переживать по этому поводу. Прийдет время успокоишься и станешь мудрее и все наладится)

Татьяна Шиманская

Завод по слезам. классный повод пореветь ещё.

Prinzkosmos1 Astra

Характер ты уже не поменяешь-а вот эмоции надо учиться сдерживать, а то скорее сказать, а потом подумать) Учись делать наоборот)

Александр

Не надо ничего менять, ты такая какая есть в этом и есть твоя индивидуальность. И найдется тот который полюбит тебя такой какая ты есть. Да и когда сама найдешь того единственного научишься сдерживать свои эмоции там где это необходимо.