Андрей Ревин

еСТЬ ли у меня шанс устроить свою личную жизнь?

екатерина 13.01.1988..будет ли брак?

перепутала с разделом. прошу прощения

Иришка

хороша, чертовка !

Марина Бухтина

Судьба, она и на печке найдет, только самой не надо сложа ручки сидеть!

Поплаухин Валерий

А сиськи свои покажи

Анастасия Абрамова

Если личная жизнь - брак, то х. з. ,
а если личная жизнь - секс, то определённо у Вас всё хорошо)))

Muzaffar

,,,,аЧЁЁ ?? нетт то ?☺☺♪

Ан
Антон

Просто девушка хочет много комплиментов с утра 🙂
Алина, крайне не советую устраивать Вам свою личную жизнь на "mail.ru" :)))
Все у вас будет хорошо, если сама себя хорошо вести будете 😉

To
Tony

Был шанс - ты бы не спрашивала)) )
Хотя с такой красивой фигурой можно устроить

Та
Тамара

Всё будет!!!

Ольга Мацукевич

ни чё так
симпатичная девушка

Станислав Гержот

Шансов почти нет.

Юлия Князева

да хорошая девочка на вид) все будет

Жанна Хлудова

Гороскопы магия гадания это другая категория, Девка симпатишная конеш найдет свою половинку даж не сомневайся

Алексей

за тридцаху уже проблематично... но попытайся)) ) реально, выглядишь старше

Анна Иотко

Да, если перестанешь быть такой зажатой.

Александра Солдатова

Симпатичная, каждый имеет право на счастье. А почему не устроили ещё , или у вас в жизни сейчас другие приоритеты ?

Алексей Булыгин

нужно было характеристику написать

Андрей Осокин

если строить на внешних данных, то определённые) ) только прочны ли они будут? )

xipar

Шанс есть всегда!!!

Юльчик Давыдова

Конечно есть ))) На сайте знакомст найди ))) Удачи!