Ан
Анютка

Что можно сказать о девушке на фото? Характер? Здоровье? Личная жизнь?

Анастасия Пивоварова

Характер не ангельский, здорова, личная жизнь на перепутье...

Антон Юмаев

Ну, судя по фотографии, форме носа и губ, цвета глаз и волос, улыбке и общему выражению лица, а так же исходя из формулировки вопроса, я делаю вывод,... что мне нет никакого дела до личной жизни этой девушки!

Влад Востриков

На мужика смахивает, без бороды...

Денис

Девушка? Да бабцу уже за 30.