Рашид Алиев

Скажите о девушке по фото. Характер. Что ждет?

Александр Богнат

Недовольна прошлыми достижениями или отношениями, находится в поиске чего-то нового, Суета, мелкие переживания, радость любовных побед и боль одиночества - все пережито, сложилось свое мнение о любви, взгляд на отношения более чем реалистичен.

Та
Татьяна

Прозябание. Много внешнего, ничего внутри. Да, ещё - воспаление лёгких, если зимой будет полуголая ходить.

Саша Антонов

Находится в постоянном поиске. Есть разочарования, дороги в жизни. Вообще вечный странник...