Татьяна Маркина

Опишите, пожалуйста, характер девушки.. что ждет её в любви? Спасибо.. фото

Ольга Дмитриева

характер - покладистый
минусы : пашет сверх нормы - чем приводит в бешенство коллег по ремеслу.. .
плюсы : очень любит свои домашние шлёпанцы - это так мило.. .
в целом неплохая девошко, красивая.. . в голове её постоянно живёт три мысли
деньги, деньги, деньги.. .

в любви ждёт : шерше ля патрона (банкира, министра, депутата...)

Александр Олейчук

Характер своенравный, ждет материальный успех.