Антон

Опишите характер девушки по фото?

да нет, вы чего) ) я не её масти ))

8 баллов по 10 бальной, чего вы хотите....

Ок
Оксана

не стоит ждать адекватных ответом. мужчины станут хвалить из-за наличия груди, а женщины из-за того же будут не объективны!)))

Сюлейман

Чпукен букен с ней будет зачетный.. .
Но ...хотя попробуй.... твоя жизнь...

Андрей Матвеев

Ой блин.
любит насыщаться.

Мария Максимова

Меня очень настораживает ее ухмылка, какая то злобная, язвительная. Также по ее внешнему виду можно сказать что он с "королевским нравом" (в хорошем, или плохом смысле) . Такой макияж свилетельствует о ее "взрослости", т. е. она не будет себя вести как обычная милая девушка, она скорей будет как зрелая женщина.

Филипп Кортес

Самоуверенна, весёлая, есть легкомысленность.

Мерим Сыдыгалиева

Сложно сказать о характере. На фото девушка просто заигрывает 🙂 Но очень милая.

Мария Безпалько

Добрая, не нервная, простоватая, местами прелесть "как глупенькая", наивная, иногда чуть передергивает "псевдогламурностью"

Виктория Зотова

Продавщица уровня табуретки, вот и весь характер.

Анна Елизарова

Считает себя красивой, любит деньги, дорогие машины, богатых мужиков и прочее говно. Мнит себя сильной, независимой личностью, но она зависима от чужого мнения, хотя скрывает это.

Леонид Беляев

Ее должно быть звать Алиса, Алина, Юля.. . Девушка традиционных взглядов. Хорошо воспитана. Жених - не должен быть бедным, на рай в шалаше она не согласна. Хорошо знает себе цену. Готова всю себя отдать семье, хозяйству, если муж будет полностью обеспечивать. Всегда имеет обо всем свое мнение, но редко его озвучивает. В дружбе отличается ровными длительными отношениями. Скорее всего имеет 1-2 постоянных подруги с детства. Мягкая снаружи и жесткая внутри. Высокая степень приспособляемости, всегда найдет выход из ситуации, но с неудачником жить не будет.

Елена Савченко

Хорошая девочка.