Владислава

Что можно сказать о характере этой девушки по фотам?

Дмитрий Зималюкин

Прямолинейная, независимая

Алексей Михайлычев

Она не красивая, а на третьей фотке вообще не она

Сергей

мона лиса из тбилиса.

Юлия Богомолова

Ранимая, компанейская, добрая. За себя постоять сумеет. Хотя и нуждается в надёжном плече, в друге.. . Собственно, как и все мы. Кажется, девушка хорошая, милая. Не хочется в ней копаться: все мы из одного теста, только обучены жить по-разному.

Александр Тумайкин

Ответственная оптимистка красивая

Милонега Силицкая

Спокойная, дипломатичная, консервативная. .
Какая у неё дата рождения?

Артур Теблойты

С самоиронией. Веселая. Любит общение. Легкая на подъем. Пофигистка. Думаю, далеко пойдет!