Любим Хорватов

каков характер этой девушки?(фото)

это не я, подруга попросила.

Dj
Djoly

вспыльчивый и взбалмошный

Юрий Якушев

ну уж если для подруги Вашей.
я бы ей посоветовала открыть глаза на мир, а не смотреть на него через розовые очки.
да уж и такой яркий макияж только отталкивает.

Галина

Красивая девушка, но пустая. Никаких увлечений, никаких познаний. Человек не развивается в духовном направлении, для нее главное внешность, любит обсуждать людей за спинами и злорадствовать, завышенная самооценка, девушка не постоянна, эгоистична, ее желание превыше всего. Девушка двулична, как мне кажется. Любит тусоваться. Меркантильна от части. Честно мне жаль Вас, поменяйтесь, в человеке должно быть все красиво и душа и тело. Извините если обидела.

Св
Светлана

Обладательница крепкого здоровья. Любит признание своих успехов. Большая жизненная энергия, которая далеко не всегда нравится окружающим. Жизнелюбива, оптимистична. Обладает хорошими способностями во многих направлениях, как правило, достигает поставленной цели. Общительна, но осторожна в выборе общения и дружбе.

Андрей Раев

много занимается самокопанием, постоянно ищет ответы на жизненные проблемы в себе