Ир
Ирина

расскажите о девушке по фото. (характер, способности) каким видом деятельности будет занята в дальнейшем?

Ксюша

Эльмира Димаева

Ей больше подходят специальности где можно творить, прокладывать
путь для потомков, нежили дополнять да посредничать.
Она чаще является инициатором идей, хоть и поддержит любую
перспективную в той иной степени затею. Компанейская, самодостаточная,
к советам тех, в ком не уверена брать во внимание не будет.
В меру ревнива, как и любая женщина. Не мстительна, но кто хоть однажды
задел её самолюбие, (из равных по образу совместной деятельности)
может поступить вполне не адекватно. Чувство справедливости на первом месте. Когда понимает, что кому то не заслуженно нанесла урон, старается
сгладить свою вину, или хоть как то компенсировать. Способна в порыве гнева,
как говорится "наломать дров". Но тот же и исправить.
Хорошо развита интуиция, благодаря которой почти всегда обходит
ситуации из которых другие бы не сумели выйти.
Любит футбол, журналы мод, выращивать цветы.