Андрей Литвинов

расскажите о девушке по фото. (характер, способности) личная жизнь .спасибо заранее!

Ксюша

Эгесихора Райская

Девушка успешна, везунчик можно сказать, сама порой удивляется с какой легкостью даются некоторые дела, она ждет сейчас каких то перемен, ждет большой любви что ли, но пока лучше пользоваться удачей в остальных делах, а любовь придет сама