Ви
Виктория

Расскажите о ее характере, способностях, , кто может

по образованию учительница)

Настя Веряева

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Погадала вам по дате рождения.

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов. Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы. Трудности, если "6" - недостающее число, а "5" - Число Личности.

Золотое число: 6
Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.

Катерина Ким

Может умеет петь, добрая, но если надо может убить, кстати она учительница или юрист?

Андрей Дзюба

Активная такая дама с крепкими лидирующими позициями. Хитрая и мудрая. Умеет соблазнять и искушать мужчин. Но мне почему-то кажется, что из-за ее слишком деятельного характера мужчины бегут...