Марина Голубинская

Ув. экстрасенсы! Расскажите, пожалуйста, какой характер у этой девушки и что у нее в личной жизни. Заранее спасибо)

Ольга Медведева

характер говно. добрая она только с теми кто ей нравится и при этом дарит подарки и водит по кабакам.
в личной жизни ничего кроме тяги к красивой жизни.

Ир
Ирина

мягкая, не много наивная, довольно хитрая и меркантильная, но в современном мире так и надо. Личной жизни я не увидел пока. То есть поклонники есть, но не больше.

Степан

Нужна дата рождения.

Виталий Иванушкин

Хитрая немного)