Ка
Катерина

уважаемые экстрасенсы опишите характер девушки по фото

многие экстрасенсы могут по фото сказать очень многое о человеке, надеюсь вы настоящие профессионалы и мне поможете разгадать что же представляет эта девушка о себе))

Серёга Соловьёв

Хрупкая, ранимая но есть своё я... (т. е. сможет всегда за Себя постоять) . Человек всегда настроена позитивно, однолюбка. Имя на "М"начинается, водяной знак зодиака, верная в дружбе. (извините, если ошибусь)