Сергей Гукин

Девушка не может определиться с чувствами

Встречаемся с девушкой около 1,5года, постоянно расстаемся и сходимся я очень ее люблю а она не может понять что чувствует ко мне, поцелуи все присутствует. Как сделать что бы она полюбила меня?

Жан Любимов

Меньше уделяй ей внимания. Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей. Евгений Онегин А. С. Пушкин

Ай
Айгуль

Не кидайся к ее ногам, а иногда ставь ее на место.
Будь мужиком а не тряпкой!

Иван Волокитин

Любиш отпусти, ненавидиш прости и живи . Подругому никак есть вариант ребьоночка забабахать втихаря но ето очень низко, добиватса завойовивать ти ето уже всьо делал просто отпусти, Можеш дальше любить ту в которую ти когдато влюбился а ету отпусти пусть идьот всьо добро что ми отпускаем кнам и верньотса. Что твойо то твойо и будет .