Умар Мулла Киличов

девушка не может определится

сегодня выяснилось что я своей девушке заставляю говорить слова "люблю тебя", что она еще не может понять любит она меня или нет. встречаемся 5 месяцев. чувствую что она меня хочет бросить. стоит ли этого ожидать а быть может я ей навязываю чтобы она мне говорила люблю тебя, может стоит подождать??

либо она проверяет мою реакцию, как я к этому отнесусь.

pe
petrovalv

не торопись со словами, посмотри на поступки
....

Анна Гришачкина

проверяет наверное

Алексей Шивыдкин

Знаю из опыта, она тебя хочет бросить!!! Единственный совет, попытайся меньше уделять ей время и говорить о любви! Ее это заденет и она придет в себя!!! А там посмотришь!