Владислав Владислав

Как определить все ровно на тебя девушке или нет?

встречаемся 4 месяца, но мне кажется что ей на меня абсолютно похер! как можно определить это, может признаки явные какие есть? а то я что то совсем запутался

да мы целуемся

На
Наташа

А она подает хоть какие-то признаки жизни, ооой, внимания? О своих чувствах говорит, или хотя бы называет тебя как то ласково? Если нет, то похоже все равно. Прямым текстом спроси, что случилось, лучше выяснить это все и решить, просто так это бы не произошло.

Андрей Талин

Поцелуйте и узнаете.

Лена Богданова

подача с левой будет) и накаут

Светлана Рушева

Тут всё просто-она забивает на свою гордость)