Алексей Жуков

Помогите определиться с девушкой

В школе есть девушка ей 17лет (мне 16) раньше она многих пацанов со школы лапала! А сейчас только меня. Лапает она меня за жопу! Ну и подругому домагается. Короче тупо ходит за мной и лапает меня! Как с ней поступить? И что делать мне, как реагировать?

Кр
Кристина

лапай ее! будь мужиком возьми и зажми ее в углу и она сразу испугается и больше не полезет

Сергей М

Будь бдительным, такие девочки опасны, обезопась себя старайся быть вместе с друзьями, на крайний случай подкалывай её,чтоб ей стыдно стало. Береги себя, мальчик и посоветуйся с мамой.

Галина Унанян

Что делать? Радоваться!
Ты ещё иди и пожалуйся, что она тебя чуть ли не невинности не лишила!

Elena

Прикалывайся с неё. Высмеивай только по доброму. Например при встрече сказать: ну иди сюда, маньячина! Будешь сегодня меня лапать? А почему? Я и не сомневался!

Ел
Елена

ммм) наглая) а тебе не по кайфу?

Мария Авалян

Она прикалывается. С кем то поспорила.

Дина Кочорова

плохая девочка

Ольга Ковалевская

Может, клок волос выстричь-чтоб не повадно было и надолго запомнилось?