Мурашкин Александр

Как определить что я нравлюсь девушке

Мне 13 лет ей тоже 13 лет но она меня старше на 11 дней . До этого она не знала что мне 13 лет думала что 14 я просто в 8 классе она в 7 классе, когда она узнала она была удивлена! Она мне очень нравиться прям жить без неё не могу: ( Но проблема в том что вроде я ей не нравлюсь ((( Как ей понравиться, или как точно понять что я ей нравлюсь? Почитал на сайтах некоторые признаки совпадают а некоторые совсем не совпадают например иногда она далеко отходит а иногда даже не против когда я до неё до касаюсь, когда её кто то другой трогает она орёт. Помогите пожалуйста, СРОЧНО!

Гу
Гузель

Незнаю, но у меня было такое же. Мне нравиться один мальчик, ну я и попросила подругу поговорить с ним (чтобы не спалить меня), узнать кто ему нравиться! А на следующий день мне приходит ВК сообщение, ты мне нравишься!
Признайся ей, живем один раз в жизни надо все попробывать! Боишься? Ну и не надо, но ты потом будешь жилеть, что не признался!