Дмитрий Семенов

Как определить, нравлюсь ли я своему другу как девушка?

Есть много признаков этого, например, он подарил мне букет роз на 8 марта, помогает часто, постоянно беспокоится о том, как поднять мне настроение. Но это все не гарантия. Может есть какие-то способы проверки (провокации, инсценирование ситуаций каких-нибудь) ? Подскажите 🙂

Константин Курышев

разденься перед ним

Алексей Смирнов

Ты ему точно нравишься. Цветы просто так он бы не дарил

Ан
Анжелика

Глаза раза в 2 расширенны при взгляде на вас. зрачки. Трезв .Без наркоты. Освещение нормальное.