Ев
Евгений

Как определить, нравлюсь ли я девушке?

Светик Егорова

Судя по вопросу ", наврядли "

Ленка Швалёва

У неё пена должна идти изо рта

На
Настёна

Она должна смущаться когда тебя видит, много оказывать тебе внимания, смеяться над не смешными шутка и как бы набиваться в друзья. проявлять во многом инициативу и все в таком роде

Ю*
Юлия ***

подари ей книгу с какими-нибудь полезными советами . спроси у продавцов в магазине .и посмотри на её реакцию. если всё нормально будет тема для дальнейшего общения.