Александр Зверев

Как понять, нравлюсь ли я девушкам? Как я могу определить, понравлюсь ли я девушке, если я мужчина, я не знаю

как они меня оценят. Мне кажется, что я вполне привлекательный. Но как определить, нравлюсь ли я им?

Ксения Комарова

Пока задаешься такими вопросами ты будешь "нравится" лишь из жалости.

Рома Михалькевич

Они тебе обязательно об этом скажут, не беспокойся, ты все поймешь.

Юлия Тарасова

Если ощущаешь на себе восхищенные взгляды девушек, тогда точно нравишься.

Morven T

Не знаю. Поехал я однажды в Сочи отдохнуть) пошел на обед с столовую от этого "Дома отдыха" и сидела там прекрасная девушка, я сел напротив нее, заметил что она на меня смотрит и смотрит.. . и смотрит, и понял я.. . что нравлюсь ей) Познакомился, спросил, на прямую, она сказал что нравлюсь ей... она оказалась из моего города).. . и поехали мы потом вместе.. . Вообщем) Познакомься и спроси)