Александр Наумов

Помогите определиться..

1-мой лучший друг, совсем недавно поняла, что люблю его.. но не уверена, любит ли он.. девушки у него нет, да и говорит, что не хочет.. но ко мне в последнее время клеится.. и заботится обо мне. .
2-мой друг.. у него есть девушка, но он со мной очень мил, он мне начал нравится, он мило разговаривает со мной, даже если его девушка рядом.. заботится обо мне и он
..

Анна Туралина

Вы собираетесь жить по чьим-то советам? Странно. Вы сердце свое слушайте по-чаще, тогда и не придется просить общественность выбрать Вам парня.

Анастасия Попивчук

для полной картины твоей фотки нет)

Владимир Машанков

а тебе кто больше по душе?