Леночка Панова

Помогите определиться, встречаться или нет?

Мне нравится девчонка одна, ей 13,мне 17,большая разница между нами, да ещё брат у неё строгий и мой одноклассник, засмеют ведь меня (( а может даже и побьют, помогите определиться, что мне делать? встречаться? или друзьями с ней быть?

я ей тоже очень нравлюсь

Светлана Долгова

Вырасти и женись! Как Гарри Поттер))))

Светлана Гардина

в настоящее время нужно быть только друзьями, уж очень она маленькая! Сомневаюсь, что родители позволят вам встречаться.

Юльчик Марущак

Начни с переписки, там видно будет.

Артур С

Точно) потерпи лет 10 и женись)

Денис

встречайся, если нравится! 🙂
главное, не спугни её! =))
это сейчас у вас разница так заметна, а в будущем вы её даже и не почувствуете! =))
удачи! =)))

Дмитрий Федоров

Ну а почему сразу засмеют, разве кто-то вправе распоряжаться вашей жизнью? Или тем более Вы должны зависеть от чьего-либо мнения? Начните общение, а там видно будет. То что брат строгий это все не помеха, так что никого и ничего не бойтесь! Удачи!

Елена Кушникова

4 года это сейчас существенно, а через 5 лет уже не особо, через 10 - мелочи, через 20-30 будете как ровесники.
Выйди из страха для начала и поступай по велению сердца 🙂

Тимур Эгипт

Еще не начал встречаться уже проблемы, а дальше хуже. Эта ситуация - все время, как на войне - нахватаешься комплексов на всю жизнь хватит. Молодость это любить и наслаждаться, а проблем еще нарешаешься!

Ириша

Любви все возрасты покорны . Вспомни Ромео и Джульету ) а ты ей тоже нравишься? если она тебя тоже любит то дерзайте . да и вот сейчас прочла все твои вопросы типо удар в лицо и т. д ...А почему бы тебе самому не выучить так ну пару приемов на всякий пожарный? так если нравишься встречайся )) мне в 13-14 тоже нравились всегда парни по старше ))))