Влад Алешин

помогите определить приворот это или нет

Встречаемся три года он погуливал но ниче серьезного как говорится все мимолетное. месяца три назад появилась у него мадам я как узнала пресекла это общение и он остался со мной. отношения дальше: он перестал со мной время проводить стал унижать оскорблять если раньше звонил по сто раз в день и ревновал меня то теперь он стал звонить только по ночам пьяный потом стал звонить только для секса, его вообще перестала интересовать моя жизнь он стал относиться по мне как к вещи. я решила с ним поговорить он сказал что сам не понимает что происходит вроде меня любит и к той девушке его тянет, что ему плохо он не спит хочет в церковь. сейчас он окончательно ушел к ней, если я звоню ему у него агрессия в мой адрес, предлагаю встретиться он не хочет и вообще стал чужой. мне рассказали что он постоянно с ней. как быть, это приворот?

Султанай

сказочник он.. . нашел отмазку, и вроде как он не виноват.

Митя

и зачем тебе этот кабелина, вот скажи?

Владимир Воробьев

да оставь ты его уже в покое, ушел ну и хер с ним.

Владимир Щербаков

просто вы ему надоели... немножко... шлите его подальше

Денис Шмаглиенко

если у него агрессия в ваш адрес и он постоянно с ней - похоже, что приворот

Chupa Chups

Кабель